22.05.2017
19 мая клуб выпускников факультета математики и информационных технологий МГУ им. Н. П. Огарёва организовал встречу с техническим директором компании «Технологии успеха» М. С. Монаховым.

16.05.2017
13 мая в Мордовском университете впервые прошел Турнир выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва по игре «Что? Где? Когда?».

04.05.2017
27 апреля на филологическом факультете в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась встреча студентов с первым заместителем Министра культуры и национальной политики Республики Мордовия А. И. Карьгиным.

24.04.2017
20 апреля Клуб выпускников архитектурно-строительного факультета провел встречу с главным архитектором ОАО «Проектный институт «Мордовстройпроект» О. В. Шалаевой. Встречу в рамках проекта «Траектория успеха» открыли исполнительный директор Ассоциации выпускников Мордовского университета Е. С. Беляева и старший преподаватель кафедры архитектуры О. А. Родина.

11.04.2017
10 апреля Клуб выпускников Института национальной культуры организовал встречу в рамках проекта «Траектория успеха» с заведующей отделом научно-исследовательских и методических работ Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина, кандидатом культурологии О.И. Чавкунькиной.

30.03.2017
29 марта Клуб выпускников Аграрного института МГУ им. Н. П. Огарёва в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников вуза организовал встречу студентов с доктором сельскохозяйственных наук, профессором, директором Мордовского научно-исследовательского института сельского хозяйства Россельхозакадемии А. М. Гурьяновым.

06.03.2017
4 марта прошел традиционный Шахматный турнир Ассоциации выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва. На нем выступили выпускники университета и участники вне конкурса: студенты, выпускники других российских вузов, юный спортсмен-шахматист.

15.02.2017
14 февраля в конференц-зале Аграрного института прошла встреча с выпускником вуза — заместителем управляющего по животноводству в ООО «Агросоюз» Рузаевского района Республики Мордовия В. Н. Ломановым.

27.12.2016
22 декабря на филологическом факультете МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась очередная встреча с выпускниками, организованная в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников вуза. Пообщаться со студентами пришли главный редактор журнала «Ястерь Тяштеня» В. И. Брындина, редактор журнала «Чилисема», поэтесса, член «Союза писателей России» Т. П. Мокшанова и редактор журнала «Мокша», молодой писатель Марина Аникина.

20.12.2016
17 декабря в Рузаевском институте машиностроения в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников Мордовского университета состоялась встреча с представителями машиностроительных предприятий — выпускниками института разных лет.

19.12.2016
15 декабря Клуб выпускников юридического факультета провел встречу с выпускником 1994 года, президентом Адвокатской палаты РМ А. И. Амелиным. Встреча прошла в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва.

16.12.2016
15 декабря в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва прошла встреча первокурсников факультета математики и информационных технологий с директором университетского центра Интернет Р. Н. Песковым.

15.12.2016
13 декабря в Институте физики и химии в рамках проекта «Траектория успеха» состоялась встреча студентов с выпускником специальности «Радиотехника» 2011 года А. В. Земсковым. Сейчас Антон Владимирович - кандидат технических наук, директор центра трансфера технологий МГУ им. Н. П. Огарёва.

31.10.2016
29 октября состоялся шахматный турнир, посвященный 85-му дню рождения Мордовского университета. Ассоциация выпускников вуза организует соревнования шахматистов уже во второй раз.

28.10.2016
28 октября «Клуб выпускников ФЭТ» Института электроники и светотехники и Ассоциация выпускников Мордовского университета организовали встречу студентов с директором регионального филиала компании «Ростелеком» И. А. Вольфсоном. Встреча состоялась в рамках проекта «Траектория успеха», цель которого — знакомство студентов вуза с наиболее успешными выпускниками факультетов и институтов.

Новости и события 1 - 15 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все