15.02.2017
14 февраля в конференц-зале Аграрного института прошла встреча с выпускником вуза — заместителем управляющего по животноводству в ООО «Агросоюз» Рузаевского района Республики Мордовия В. Н. Ломановым.

27.12.2016
22 декабря на филологическом факультете МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась очередная встреча с выпускниками, организованная в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников вуза. Пообщаться со студентами пришли главный редактор журнала «Ястерь Тяштеня» В. И. Брындина, редактор журнала «Чилисема», поэтесса, член «Союза писателей России» Т. П. Мокшанова и редактор журнала «Мокша», молодой писатель Марина Аникина.

20.12.2016
17 декабря в Рузаевском институте машиностроения в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников Мордовского университета состоялась встреча с представителями машиностроительных предприятий — выпускниками института разных лет.

19.12.2016
15 декабря Клуб выпускников юридического факультета провел встречу с выпускником 1994 года, президентом Адвокатской палаты РМ А. И. Амелиным. Встреча прошла в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва.

16.12.2016
15 декабря в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва прошла встреча первокурсников факультета математики и информационных технологий с директором университетского центра Интернет Р. Н. Песковым.

15.12.2016
13 декабря в Институте физики и химии в рамках проекта «Траектория успеха» состоялась встреча студентов с выпускником специальности «Радиотехника» 2011 года А. В. Земсковым. Сейчас Антон Владимирович - кандидат технических наук, директор центра трансфера технологий МГУ им. Н. П. Огарёва.

31.10.2016
29 октября состоялся шахматный турнир, посвященный 85-му дню рождения Мордовского университета. Ассоциация выпускников вуза организует соревнования шахматистов уже во второй раз.

28.10.2016
28 октября «Клуб выпускников ФЭТ» Института электроники и светотехники и Ассоциация выпускников Мордовского университета организовали встречу студентов с директором регионального филиала компании «Ростелеком» И. А. Вольфсоном. Встреча состоялась в рамках проекта «Траектория успеха», цель которого — знакомство студентов вуза с наиболее успешными выпускниками факультетов и институтов.

27.06.2016
24 июня на географическом факультете МГУ им. Н. П. Огарёва состоялся круглый стол «Траектория успеха», который организовал Клуб выпускников факультета «ТопосGEO» совместно с кафедрой физической и социально-экономической географии.

31.05.2016
27 мая очередная встреча в рамках проекта «Траектория успеха» состоялась в Институте механики и энергетики. Клуб выпускников Института провел встречу студентов направления подготовки «Агроинженерия» с заместителем управляющего крупного сельскохозяйственного предприятия Республики Мордовия ТНВ ООО «Комсомолец» и компания» В.Н. Авдеевым. Встречу открыл заместитель директора ИМЭ по внеучебной работе С.В. Червяков.

30.05.2016
25 мая в Медицинском институте МГУ им. Н. П. Огарёва прошла встреча студентов с выпускниками факультета в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников вуза.

27.05.2016
26 мая в НИИ регионологии прошла встреча с выпускниками Историко-социологического института МГУ им. Н. П. Огарёва в рамках проекта «Траектория успеха» Ассоциации выпускников вуза.

24.05.2016
20 мая клуб выпускников факультета математики и информационных технологий организовал мероприятие в рамках проекта «Траектории успеха» Ассоциации выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва.

23.05.2016
17 мая на экономическом факультете МГУ им. Н. П. Огарёва» состоялась встреча с выпускниками в рамках проекта «Траектория успеха». На приглашение клуба выпускников факультета откликнулись выпускники 2008 и 2010 гг.: заместитель начальника Дирекции города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу С. В. Буренин, руководитель проектов Агентства инновационного развития Республики Мордовия П. Н. Соколов, начальник отдела инвестиций и управления проектами АУ «Технопарк-Мордовия» А. С. Зизин.

19.05.2016
17 мая Клуб выпускников факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва организовал встречу в рамках проекта «Траектория успеха». О своей карьере студентам рассказала специалист по методологии управления проектами АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018», член Союза переводчиков России Ю. А. Злобина.

Новости и события 1 - 15 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все