Телефоны институтов, факультетов, филиалов (Историко-социологический институт)

Директор

Должность: Директор
Электронная почта: Arsentev@isi.mrsu.ru; director_isi@bk.ru

Администрация

Должность: Заместитель директора по информатизации
Телефон: +7 (8342) 242590
Электронная почта: Napalkov@isi.mrsu.ru; napalkov@isi.mrsu.ru

Должность: Заместитель директора
Факс: +7 (8342) 242590
Электронная почта: Nikishov@isi.mrsu.ru; serg-n79@yandex.ru

Должность: Заместитель декана по учебной работе
Телефон: +7 (8342) 242590
Электронная почта: Rutkovskaya@isi.mrsu.ru; Rutkovski@rambler.ru

Должность: Заместитель директора по научной работе
Электронная почта: Skvorcova@isi.mrsu.ru; srvorcovalg@inbox.ru
IP телефон: 1596 [+7 (8342) 223004]

Должность: Заместитель директора по внеучебной работе
Факс: +7 (8342) 242590
Электронная почта: Taraskina@isi.mrsu.ru; irina-taraskina@yandex.ru

Кафедры


Заведующий кафедройМокшин Николай Федорович
Телефон: +7 (8342) 290645
Факс: +7 (8342) 242590
Электронная почта: depart-dom-hist@isi.mrsu.ru



Заведующий кафедройПолутин Сергей Викторович
Телефон: +7 (8342) 242590
Факс: +7 (8342) 242590
Электронная почта: depart-soc-scien@isi.mrsu.ru


Заведующий кафедройМочалов  Евгений  Владимирович
Телефон: +7 (8342) 290589
Факс: +7 (8342) 242590
Электронная почта: depart-philos-hum@isi.mrsu.ru


Заведующий кафедройАрсентьев Николай Михайлович
Телефон: +7 (8342) 242590
Факс: +7 (8342) 242590
Электронная почта: depart-econom-hist@isi.mrsu.ru


ДоцентНикишов  Сергей  Николаевич
Факс: +7 (8342) 242590
Электронная почта: depart-psych@isi.mrsu.ru



Заведующий кафедрой, профессорСавинов Леонид  Иванович
Заместитель заведующего кафедройЛазарева  Злата  Николаевна
Телефон: +7 (8342) 290712
Электронная почта: depart-soc-work@isi.mrsu.ru


Заведующий кафедрой, профессорБахлов Игорь Владимирович
Телефон: +7 (8342) 290796
Факс: +7 (8342) 290796
Электронная почта: depart-gener-hist@isi.mrsu.ru