Анонсы и объявления

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

21.07.2017
Консалтинговая компания MCKINSEY & COMPANY и инвестиционный фонд WINTER CAPITAL объявили о старте приема заявок к участию во Всероссийском конкурсе стартапов «Первая высота».

18.07.2017
Конкурс детского рисунка «Природа родного края» и фотоконкурс «Экологические места России» проводятся в Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий и призваны пробудить интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли.

17.07.2017
Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» с 2009 года, в этом году его организатором выступила Генеральная прокуратура РФ.

10.07.2017
Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Министерства образования и науки РФ проводит VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Главная тема конкурса 2017 года – «Экология».

10.07.2017
Телеканал «НАУКА» (ВГТРК) в целях пропаганды достижений российской науки и популяризации научных знаний среди молодежи объявил конкурс видеороликов.

28.06.2017
Федеральный акселератор технологических стартапов GenerationS открыл прием заявок для инноваторов, в ходе которого лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

27.06.2017
С 5 по 13 июля в Республике Мордовия в восьмой раз пройдет Межрегиональный молодежный образовательный форум «Инерка – 2017», который ежегодно собирает на своей площадке активных, инициативных людей от 14 до 30 лет – представителей молодёжных движений, общественных организаций и объединений, объединений работающей молодёжи, органов ученического и студенческого самоуправления, неформальных молодежных сообществ, молодёжных парламентов и правительств, волонтёрских организаций.

22.06.2017
Компания Clarivate Analytics приглашает принять участие в очередной серии онлайн-семинаров, посвященных работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности, которая пройдет в период с 23 по 29 июня 2017 года.

16.06.2017
19 и 20 июня в Институте национальной культуры МГУ им. Н. П. Огарёва состоятся показы спектакля Арт-лаборатории (театральной студии при учебном театре «ИНКогнито» кафедры театрального искусства).

14.06.2017
В целях дальнейшего развития программы «Дневной экспресс» АО "ФПК" (дочернее общество ОАО «РЖД») проводит среди пассажиров опрос «Дневные поезда: вы оцениваете, мы делаем их еще лучше».

14.06.2017
С 20 июня в МГУ им. Н. П. Огарёва начнётся приём документов поступающих на все направления подготовки и специальности высшего и среднего профессионального образования. Приёмная комиссия, как и в предыдущие годы, расположится на 1-м этаже Института национальной культуры (ул. Полежаева, 44/3, учебный корпус №28).

13.06.2017
Михаил Девятаев родился 8 июля 1917 года в посёлке Торбеево в семье крестьянина. Он был 13-м ребенком в семье.

09.06.2017
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» 04.07.2017 г. приглашает всех желающих принять участие в аукционе на право заключения договоров купли-продажи автотранспортных средств, принадлежащих университету.

09.06.2017
Студенты кафедры театрального искусства Института национальной культуры МГУ им. Н. П. Огарёва 14 июня выступят на сцене Дворца культуры и искусств с отчётным концертом. Огарёвцы покажут, чему они научились за год.

08.06.2017
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства связи и Ассоциации студенческих медиацентров приглашает принять участие в Всероссийском фестивале «РеПост».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец