Анонсы и объявления

21.12.2016
Мордовский университет проведет всероссийскую научно-техническую конференцию в рамках светотехнического форума
15-16 марта 2017 г. в г. Саранске при поддержке Правительства Республики Мордовия на площадях АУ «Технопарк-Мордовия» состоится IV Всероссийский светотехнический форум с международным участием. Подробную информацию можно получить на сайте форума. Для участия в форуме открыта онлайн-регистрация.

В рамках форума Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва проводит XIII Всероссийскую с международным участием научно-техническую конференцию «Проблемы и перспективы развития отечественной светотехники, электротехники и энергетики»

Направления конференции:
  • светодиодная светотехника;
  • теоретическая светотехника и физиологическая оптика;
  • техника освещения;
  • высокоэффективные и ресурсосберегающие источники оптического излучения;
  • светотехническое материаловедение;
  • перспективные электротехнические устройства:
  • компьютерное моделирование и разработка;
  • метрология, стандартизация и сертификация.

Условия участия в конференции: Для участия в работе конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета до 15 февраля 2017 г.:
  • заявку на участие в конференции по прилагаемой форме;
  • текст докладов объемом 3 и более полных страниц, включая рисунки и список литературы в машинописном и электронном вариантах.

В случае очного выступления в секциях конференции просьба уведомить оргкомитет до 1 февраля 2017 г. Иногородние участники могут прислать материалы по электронной почте (E-mail: konf.stf.mrsu@mail.ru). Участие в конференции и публикация в сборнике – бесплатные.

Подробности по ссылке.