Анонсы и объявления

10.01.2017
Зимний день здоровья для сотрудников состоится 28 января
28 января на стадионе «Саранск» состоится День здоровья для сотрудников Мордовского университета и членов их семей. Начало в 11:00.

В программу Дня здоровья входят лыжная эстафета, перетягивание каната, катание на коньках, гиревой спорт, мини-футбол на снегу, стрельба из винтовки, армрестлинг, семейная эстафета «Мама, папа, я — спортивная семья».

По итогам соревнований победители и призеры будут награждены ценными призами, грамотами и медалями. Также по традиции все участники смогут подкрепиться горячим чаем, вкусной кашей и блинами.

День здоровья проводится при поддержке профсоюзной организации преподавателей и сотрудников университета. За дополнительной информацией обращайтесь в спортивный клуб университета по телефону 48-14-25.