Анонсы и объявления

11.01.2017
Международный стартап предлагает бесплатный онлайн-семинар для студентов
В феврале стартап Cuponation проведет онлайн-семинар, которую будет вести один из учредителей компании Андреас Фрус.

Вебинар будет длиться два часа. Лекция по основным принципам оценки рынка и партнерском и потребительском маркетинге займет 1,5 часа. Оставшиеся 30 минут студенты со всего мира, участвующие в вебинаре, смогут задать Андреасу свои вопросы.

Также на вебинаре будут подняты такие темы, как создание и совершенствование бизнес-модели, секреты успеха онлайн-проекта, современные маркетинговые онлайн-стратегии. Для участия необходимо зарегистрироваться здесь. Позже на почту участников будут высланы детали, точное время и дата, а также условия конкурса после вебинара.

Примите участие в конкурсе! Отправьте на почту webinar@cuponation.ru ваши идеи по улучшению контента двух страниц с сайта компании.

Ссылки ниже:

Расскажите в письме, как сделать страницы полезнее для пользователя. Проявите свой креатив - присылайте текст и картинки для страниц. Победитель будет всего один!