Анонсы и объявления

27.02.2017
Академик РАН В.И.Маевский проведет мастер-класс в Мордовском университете
В рамках Всероссийской научно-практической конференции «Российская экономика в условиях новых вызовов современной эпохи», посвященной 95-летию со дня рождения первого декана экономического факультета Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва М. А. Валюгина, состоится Мастер-класс «Новая теория воспроизводства капитала и некоторые практические приложения» под руководством академика РАН, руководителя Центра эволюционной экономики Института экономики РАН Владимира Ивановича Маевского.

Приглашаются все заинтересованные преподаватели, сотрудники, аспиранты и магистранты. Мастер-класс пройдет 3 марта с 10:00 до 11:30 в конференц-зале экономического факультета (713 ауд. 25 корпуса).