Анонсы и объявления

16.03.2017
Студенты и преподаватели Мордовского университета приглашаются на митинг, посвященный годовщина воссоединения Крыма с Россией
В Саранске 18 марта состоится митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма и города Севастополь с Российской Федерацией. Народный праздник пройдет на площади около Ледового Дворца. На нем запланированы выступления творческих коллективов региона.

Студенты и преподаватели Мордовского университета направятся на митинг общей колонной. Сбор — в 10:40 у учебного корпуса №1.

Для участников митинга будет работать полевая кухня с горячим чаем. Активисты молодежных движений проведут акцию «Георгиевская ленточка». Организаторами мероприятия выступают общественные организации республики.