Анонсы и объявления

20.03.2017
До 31 марта проводится конкурс талисманов Всемирного фестиваля молодежи и студентов
В рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов проводится конкурс «Создай талисман фестиваля». Конкурс проходит при поддержке Союза художников России. Главный приз – участие в Фестивале в октябре 2017 в г. Сочи.

Условия конкурса:
Участие в конкурсе бесплатно. К участию в конкурсе допускаются все желающие старше 18 лет.

Приём работ на конкурс осуществляется до 31 марта 2017. Работы направляются на ящик symbol@russia2017.com.

Подведение итогов и объявление финалистов конкурса состоится 14 апреля 2017. Победитель конкурса станет участником Фестиваля в октябре 2017 в г. Сочи (проживание и посещение всех фестивальных мероприятий за счёт организаторов фестиваля). Финалисты Конкурса получат призы с символикой фестиваля.

Все условия конкурса на сайте www.russia2017.com