Анонсы и объявления

Издания Мордовского университета участвуют в конкурсе «Университетская книга»
На базе Новосибирского государственного педагогического университета проходит II Международный отраслевой конкурс изданий для вузов «Университетская книга – 2017».

Издательство Мордовского университета отправило на конкурс три издания, подготовленных учеными нашего вуза:
  • Макаркин Н. П. «Заметки о творчестве и биографии М. М. Бахтина»;
  • Черкасов В. Д., Бузулуков В. И. «Строительные биотехнологии и биокомпозиты»;
  • Вдовин С. М., Имайкина О. И. «Стратегическое управление инновационной деятельностью промышленных предприятий в контексте устойчивого развития региона».

На сайте конкурса проходит интернет-голосование за издания. Отдать свой голос просто: нужно поставить книге оценку по 5-балльной шкале («звездочки» под описанием издания). Уважаемые коллеги, поддержите книги университетского издательства!