Анонсы и объявления

21.04.2017
22 апреля в Мордовском университете пройдет тест по истории Великой Отечественной войны
22 апреля студенты и преподаватели университета смогут проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны! Тест состоит из 30 вопросов, на решение которых отводится 30 минут.

Вопросы для теста составлены учеными из МГУ имени М. В. Ломоносова. Тестирование анонимное, проверка тестов по идентификационному номеру. Тест будет проходить в 408 аудитории учебного корпуса 1 в 11:00 на двух рабочих языках: русский, английский.

Для регистрации на почту организационного комитета (kom-obr_mrsu@mail.ru) необходимо отправить следующие контактные данные: ФИО, наименование факультета/института, возраст, рабочий язык.