Анонсы и объявления

Студенческий совет Мордовского университета отмечает 30-летие
В 2017 году исполняется 30 лет со дня основания студенческого совета МГУ им. Н. П. Огарёва. Действующий студенческий совет вуза собирает всех, кто за эти 30 лет был причастен к студенческому самоуправлению Мордовского университета.

Юбилей студсовета — отличный повод для встречи нескольких поколений огарёвцев! Праздник в честь дня рождения студенческого совета состоится 29 апреля в 15:00 во Дворце культуры и искусств Мордовского университета. Вместе студенты разных лет вспомнят о самых ярких моментах студенческой жизни. К участию приглашаются все, кто когда-либо состоял в студенческих советах факультетов, институтов, вуза. Новости о мероприятии, памятные для студенческого совета фотографии и видео публикуются в группе праздника.