Анонсы и объявления

03.05.2017
Открыт прием заявок на Всероссийском Конкурсе по технологиям историко-патриотического воспитания
Сочинский госуниверситет приглашает студентов и аспирантов принять участие в Всероссийском Конкурсе по технологиям историко-патриотического воспитания населения.

Конкурс проводится в два этапа.

I этап: заочное участие с 01.06.2017 г. до 01.09.2017 г. - с бесплатными публикациями (возможно РИНЦ) в научном сборнике статей Сочинского государственного университета (допускаются учащиеся вузов и аспиранты России, стран СНГ, других зарубежных стран).
II этап: финальная программа Конкурса с 16 октября по 18 октября 2017 г. в Сочинском государственном университете (в сроки проведения международного фестиваля молодежи и студентов в городе Сочи). Вызываются российские авторы 20 лучших работ по итогам заочного тура (проживание, питание, экскурсионная программа - бесплатно, за счет оргкомитета).

Финалисты будут награждены дипломами лауреатов всероссийского конкурса и ценными призами.  Подробнее о конкурсе —  на сайте СГУ, а также в информационном письме (см. прикрепленный файл).

ФайлыИнформационное письмо о конкурсе.pdf