Анонсы и объявления

14.06.2017
20 июня начинает работу приёмная комиссия Мордовского университета
С 20 июня в МГУ им. Н. П. Огарёва начнётся приём документов поступающих на все направления подготовки и специальности высшего и среднего профессионального образования. Приёмная комиссия, как и в предыдущие годы, расположится на 1-м этаже Института национальной культуры (ул. Полежаева, 44/3, учебный корпус №28).

Приём документов осуществляется в разные сроки для поступающих на разные формы и условия обучения. Для очной формы обучения приём документов от поступающих на бюджетные места по результатам ЕГЭ продлится до 26 июля, а на те направления подготовки, по которым вступительные испытания в университете, — до 15 июля. Сроки приёма документов по другим формам и условия обучения  смотрите в разделе «Абитуриентам»

Обязательным для зачисления на любую форму обучения при любом варианте подачи документов является заявление о согласии на зачисление, написанное лично абитуриентом.

Подать документы в электронном виде можно будет на портале a.mrsu.ru. Абитуриент, подавший электронное заявление, считается подавшим копии документов, — для зачисления ему необходимо будет предоставить в приёмную комиссию оригинал аттестата и согласие на зачисление.

Справочная информация о правилах приёма и все документы по приёмной кампании опубликованы в разделе «Абитуриентам» сайта университета. Если у вас есть вопросы, звоните по телефонам приёмной комиссии: (8342) 24-48-35, (8342) 24-45-63.