23.03.2017
Начинается приём заявлений на летний оздоровительный отдых детей сотрудников и преподавателей университета
Уважаемые сотрудники и преподаватели МГУ им. Н.П. Огарёва! Начинается приём заявлений на оздоровительный отдых детей сотрудников и преподавателей университета на период летних каникул 2017 года. Оздоровление детей планируется в нескольких направлениях.
Детская смена в СОСК «Радуга» (Краснодарский край, Геленджикский район, п. Дивноморское). 14.06.-04.07.2017 (21 день). Стоимость путёвки составляет 37 900 руб. В связи с организацией проезда детей к месту отдыха ж/д транспортом убедительно просим заявление подать до 10.04.2017. К заявлению приложить следующие документы: копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка; копия медицинского полиса ребенка.

На территории Республики Мордовия:
Детский лагерь «Орлёнок» АО «Электровыпрямитель» расположен на территории Ичалковского района, п. Смольный.
Детский лагерь «Энергетик» расположен на территории Кочкуровского района, в сосновом бору.
Детский лагерь «Орбита» расположен на территории Большеберезниковского района на базе пансионата «Орбита», в сосновом бору на берегу озера Инерка, в 70 км. от Саранска.
Детский оздоровительный лагерь имени Володи Дубинина находится на территории Рузаевского района, недалеко от села Хованщина.
Детский оздоровительный лагерь «Золотой колос» располагается в сосновом лесу, недалеко от реки Мокши, в посёлке Преображенский, что в 10 км от города Краснослободска.
Лагерь «Солнечная Мордовия» расположен в экологически чистой лесной зоне на берегу озера вблизи Иоанно-Богословского Макаровского мужского монастыря, в 15 минутах езды от г. Саранска.
К заявлению приложить следующие документы: копия паспорта родителя (1, 2, 16 страницы) 2 экз.; копия свидетельства о рождении ребенка 2 экз.; справка с управления кадров.

Желающим направить ребенка на оздоровление заявление и документы необходимо представить в отдел социального развития университета по адресу: г. Саранск ул. Полежаева д.44, Юридический факультет, каб. 203. тел. 24-81-28.

Бланки заявлений прилагаются (см. прикрепленный файл).

ФайлыБланки заявлений.doc