29.06.2017
В постановление Правительства Республики Мордовия о мерах социальной поддержки студентов и аспирантов при проезде на пассажирском транспорте внесены изменения
2 июня 2017 года Правительство Республики Мордовия приняло постановление о внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 24 марта 2005 г. N 104 «О мерах социальной поддержки студентов и аспирантов, обучающихся по очной форме обучения, при проезде на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования». Полный текст нового постановления доступен в прикреплённом файле.

Согласно постановлению, меры социальной поддержки по предоставлению бесплатных проездных карт не будут распространяться на тех, кто станет студентом или аспирантом очной формы обучения после 1 июля 2017 года, за исключением студентов из малоимущих семей.

ФайлыПостановление правительства РМ №334 от 01.06.2017.doc