Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

25.03.2017
24 марта свою «Студенческую весну» во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва представил Аграрный институт.

24.03.2017
22–23 марта в Институте физики и химии МГУ им. Н. П. Огарёва прошла XII Открытая олимпиада по физике и химии  для выпускников образовательных учреждений 2017 года.

24.03.2017
В Мордовском государственном университете реализуется комплексная программа по формированию культуры семейных отношений у молодёжи «Добро пожаловать в семью».

24.03.2017
23 марта в МГУ им. Н. П. Огарёва проводились очные туры олимпиады школьников «Технологическое предпринимательство». В Мордовии школьники принимали участие в двух номинациях: «Информационные технологии» и «Прикладные биотехнологии».

24.03.2017
В рамках занятий по успешному трудоустройству, организованных Центром содействия трудоустройству выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва, 22 марта для студентов Института электроники и светотехники прошла встреча с представителями ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород». Компания является дочерним предприятием ПАО «Газпром» и осуществляет транспортировку природного газа в 15 субъектах РФ, обеспечивает поставку «голубого топлива» потребителям России, ближнего и дальнего Зарубежья.

24.03.2017
23 марта во Дворце культуры и искусств Мордовского университета состоялась «Студенческая весна» филологического факультета с многообещающим названием «Время пришло…».

23.03.2017
23 марта кафедра государственного и муниципального управления экономического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва организовала круглый стол «Органические методы ведения сельского хозяйства для повышения качества жизни и устойчивого развития сельских территорий».

23.03.2017
С 16 февраля по 29 марта в МГУ им. Н. П. Огарёва проходит обучение заместителей директоров институтов и деканов факультетов по внеучебной работе по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Механизмы и способы противодействия экстремистской идеологии в вузе».

23.03.2017
22 марта на сцене Дворца культуры и искусств прошла ещё одна «Студенческая весна». Программу под названием «Я — Левков!» представил архитектурно-строительный факультет.

22.03.2017
21 марта Центр содействия трудоустройству выпускников МГУ им. Н.П. Огарёва организовал на факультете иностранных языков очередное мероприятие, направленное на снижение доли незанятой молодежи.

22.03.2017
21 марта в Дворце культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась студенческая весна юридического факультета. Студенты-юристы рассказали, что «Человек начинается с любви...».

22.03.2017
31 марта в МГУ им. Н. П. Огарёва пройдет открытый семинар федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!». Мероприятие будет полезно любому активному человеку, заинтересованному в позитивных переменах в жизни, обществе и стране.

22.03.2017
21 марта в МГУ им. Н. П. Огарёва состоялось расширенное заседание ректората. На повестке дня стояли два основных вопроса: выполнение коллективом вуза государственного задания в 2016 году и результаты деятельности диссертационных советов в 2012 – 2016 годах.

22.03.2017
Учебно-методическим управлением МГУ им. Н. П. Огарёва разработан проект положения о нормах времени для расчета объема учебной работы и основных видов методической, научно-исследовательской и других работ, выполняемых преподавателями вуза.

21.03.2017
20 марта в зале Дворца культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва своим видением темы «Студенческой весны 2017» «Пора наш общий дом согреть любовью!» поделился экономический факультета. Студенты-экономисты предложили зрителям поразмышлять над вопросом «Куда приводят мечты?».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец