28.12.2016
Ректор С. М. Вдовин поздравил студентов с наступающим Новым годом
Серию новогодних праздников в студенческом городке МГУ им. Н. П. Огарёва завершил новогодний вечер объединенного студенческого совета студенческого городка 27 декабря. Почетным гостем вечера стал ректор Мордовского университета С. М. Вдовин.

В предновогодние дни Сергей Михайлович посетил несколько праздничных вечеров в общежитиях, и актив каждого общежития получил от ректора полезный подарок. На заключительном вечере ректор вновь выступил в роли Деда Мороза: подарком для объединенного студенческого совета студгородка, в который входят активисты из всех общежитий, стал комплект музыкального оборудования. С.М.Вдовин поздравил студентов с наступающим Новым годом, пожелал яркого праздника и удачной сдачи сессии.

Вечер завершился праздничным чаепитием. Вместе со студентами праздник отметили проректор по внеучебной работе М. Д. Мартынова, председатель студенческого совета университета Анастасия Гришнева, председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Н. М. Андрюшечкина, директор студгородка и. В. Ломшина, начальник отдела социального развития Н. И. Левкина.

Новогодняя елка для студенческого актива факультетов и институтов также уже состоялась. Студенческие советы отметили праздник в столовой университета новогодними песнями, танцами и конкурсами.