28.12.2016
Студенческий совет Мордовского университета обновился перед Новым годом
В декабре в МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась отчетно-выборная конференция студенческого совета университета. Участие в ней приняли 174 делегата, в числе которых были члены ректората и руководители структурных подразделений.

Повестку заседания представила председатель студенческого совета Анастасия Гришнева. Первый вопрос был посвящен утверждению положения «О студенческом совете в управлении образовательным процессом». Второй вопрос повестки дня заключался в выборе руководителя информационно-аналитического сектора студенческого совета университета. На должность был избран студент четвертого курса Института электроники и светотехники Александр Оксин. Также Анастасия Гришнева представила нового заместителя председателя студенческого совета МГУ им. Н. П. Огарёва Анастасию Морозову.

Завершением отчетно-выборной конференции стало выступление проректора по внеучебной работе М. Д. Мартыновой, которое было посвящено положению «О студенческом совете в управлении образовательным процессом», а также волонтерской программе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.