29.12.2016
Подведены итоги городской акции «Остановить СПИД. Выполнить обещание»
25 ноября–26 декабря прошла городская акция «Остановить СПИД.Выполнить обещание». Целью данной акции является пропаганда здорового образа жизни, привлечение внимания молодежи и подростков к проблеме социального здоровья. Одним из организаторов акции выступило молодежное добровольческое движение «Альтернатива» МГУ им. Н. П. Огарёва.

Результаты акции объявлены по следующим номинациям:

Профилактический урок на тему «Что такое ВИЧ: пути передачи и средства защиты»
1 место — Ксения Миндрова (Медицинский институт МГУ им.Н.П.Огарёва)
2 место — Анна Акимова (Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева)
3 место — Вера Гостяева (Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности)

Информационный бюллетень
1 место — Виктор Кондратьев (Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева)
2 место — Светлана Герасимова (Саранский медицинский колледж)
3 место — Алина Тумайкина (факультет иностранных языков МГУ им.Н.П.Огарёва)

Социальная реклама - плакат
1 место — Валерия Каткова (Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева)
2 место — Алина Мишарова, Татьяна Кошелева (Медицинский институт МГУ им.Н.П.Огарёва)
3 место — Виктория Баркова (Мордовский гуманитарный институт)

Фотоконкурс
1 место — Елизавета Королёва (Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева)
2 место — Анастасия Мамаева (Мордовский гуманитарный институт) и Ольга Ускова (Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева)
3 место — Рамазан Боташев (Саранский политехнический техникум)

Приз жюри за высокую социальную активность завоевали факультет иностранных языков МГУ им.Н.П.Огарёва, Саранский медицинский колледж. Вручение наград состоится на Межвузовской комиссии в феврале 2017 года.