31.12.2016
Огарёвцы подвели итоги благотворительной акции «Дедом Морозом может стать каждый»
К новогодним праздникам завершился традиционный новогодний благотворительный проект студенческого совета МГУ им. Н. П. Огарёва «Дедом Морозом может стать каждый». Студенты факультетов и институтов посетили детские дома и интернаты Мордовии и соседних областей и вручили детям именно те подарки, о которых они просили в письмах Деду Морозу.

Стать новогодними волшебниками пожелали более 1000 жителей Мордовии — именно столько подарков для детей было подготовлено в ходе акции. Организаторы проекта собрали все подарки, подготовленные участниками, и вручили их детям в детских домах на новогодних праздниках.

Всего за декабрь студенты МГУ им. Н. П. Огарёва организовали 16 выездов в детские дома и интернаты. К проекту присоединились студенческие отряды Мордовии, Агентство инновационного развития РМ, многие другие компании и организации. Организаторы акции благодарят всех, кто нашел возможность сотворить настоящее волшебство своими руками!