10.01.2017
Студенческие сборные МГУ им.Н.П.Огарёва стали лидерами чемпионата по лыжному спорту
5 января состоялся открытый Чемпионат и Первенство г.о Саранск по лыжному спорту (эстафета) 4х5 км среди мужских и 4х3 км среди женских команд.

В соревнованиях приняли команды Мордовского университета. В мужскую сборную вуза вошли Роман Шутов, Евгений Курлышкин, Андрей Осколков (все трое — студенты Института электроники и светотехники) и Михаил Чернышов (факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования). За женскую сборную выступили Екатерина Кузнецова (юридический факультет), Наталья Осипова (Институт механики и энергетики), Екатерина Вишнякова и Татьяна Сотова (экономический факультет).

По итогам чемпионата мужская сборная университета заняла второе общекомандное место, а женская сборная взяла золото соревнований.