Внимание, студенты (аспиранты)! Информация о выдаче проездных талонов
Отдел социального развития МГУ им. Н. П. Огарёва уведомляет, что в соответствии с письмом Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия от 01.03.2017 г., выдача проездных талонов студента (аспиранта), предоставляющих право бесплатного проезда на пригородном и междугородном автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси), будет осуществляться многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Мордовия (МФЦ) по месту нахождения образовательных организаций высшего образования, в которых обучаются студенты и аспиранты.

Студентам и аспирантам выдача указанных проездных талонов будет осуществляться на основании списков обучающихся, при предъявлении паспорта и студенческого или аспирантского билета. Выдача проездных талонов будет осуществляться МФЦ с 1 апреля до 30 апреля текущего года.

МФЦ, в которых будут выдаваться проездные талоны студентам и аспирантам МГУ им. Н. П. Огарёва, находятся по следующим адресам:
МФЦ г. Саранск, ул. Большевистская, 31 (здание Главпочтамта);
МФЦ г. Рузаевка, ул. Ленина, 28;