20.03.2017
Коллектив Мордовского университета принял участие в митинге-концерте в честь воссоединения Крыма с Россией
18 марта в Саранске состоялся торжественный митинг-концерт, посвященный третьей годовщине вхождения Республики Крым и городе Севастополя в состав Российской Федерации.

МГУ им. Н.П. Огарёва не остался в стороне: участие в митинге приняли студенты, преподаватели и сотрудники вуза. Торжественная колонна университета во главе с ректором университета С. М. Вдовиным прошла по центру города от здания первого корпуса до площади перед Ледовым дворцом.

На митинг-концерт собралось более 10 тысяч жителей города. С приветствиями и поздравлениями к горожанам обратились Председатель Государственного собрания Мордовии В. В. Чибиркин, глава г. о. Саранск П. Н. Тултаев. Митинг продолжился концертом, для всех желающих работала полевая кухня.