Через десять дней закроется прием заявок на участие в программе наследия FIFA
Еще 10 дней есть у студентов МГУ им. Н. П. Огарёва, чтобы подать заявку на участие в Программе Наследия FIFA, которая позволит присоединиться к команде HBS, основного вещателя Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. 20 февраля 2017 года начался приём заявок на прохождение оплачиваемой стажировки в компании HBS.

В рамках проведения Программы наследия FIFA в Саранске подать заявку на участие могут кандидаты, являющиеся в 2017 и 2018 гг. студентами МГУ им. Н. П. Огарёва. Торопитесь, количество мест ограничено! Напоминаем, вам будут предложены следующие позиции:
  • помощник технического менеджера на объекте / ИТ;
  • помощник комментатора;
  • помощник менеджера отдела информации на стадионе;
  • помощник отдела обслуживания вещателей (FBST) на объекте.

Описание каждой позиции - в прикрепленном файле.

Все обучение в сфере вещания и организации мероприятий будет проводиться профессионалами на английском языке, которые обладают глубокими знаниями в своих областях и подробно расскажут о мире телевидения и радиовещания, а также о том, как организуются международные спортивные события такого масштаба. По окончании обучения отобранным студентам будет предложено пройти оплачиваемую стажировку в HBS. Работа на Чемпионате будет оцениваться, в конце каждый стажёр получит сертификат участия.

Основные этапы Программы в МГУ им. Н.П. Огарёва:
1. Подача студентами электронной заявки на участие в программе (до 30 марта)
2. Презентация программы студентам (апрель-май 2017)
3. Тренинги для студентов (октябрь-ноябрь 2017)
4. Подписание договоров (февраль-апрель 2018).

Во время Чемпионата каждый студент получит:
- форму;
- профессиональное обучение;
- опыт в выбранной сфере;
- достойную заработную плату;
- договор;
- сертификат участия.

Подробности Программы наследия вы можете узнать в Центре содействия трудоустройства выпускников МГУ им. Н.П. Огарёва по адресу: ул. Пролетарская, 63 (студенческое общежитие №14, 1 этаж) или по телефону 22-32-47.

Мы обращаем ваше внимание на то, что запрещается где-либо использовать товарные знаки, логотипы и иные средства идентификации, принадлежащие HBS или FIFA, а также любые иные права интеллектуальной собственности HBS или FIFA, которые защищаются на международном уровне или защищены законодательством Российской Федерации.

ФайлыВакансии.pdf