18.05.2017
Ректор С. М. Вдовин ответил на вопросы будущих абитуриентов в редакции газеты «Известия Мордовии»
18 мая в редакции газеты «Известия Мордовии» состоялось интервью ректора Мордовского университета С. М. Вдовина в рамках проекта «Разговор с ректором». Текст беседы будет опубликован в еженедельном номере газеты 24 мая.

Помимо вопросов от редакции, С. М. Вдовин ответил на вопросы читателей газеты — будущих абитуриентов Мордовского университета и их родителей, студентов и сотрудников вуза. Среди затронутых тем были организация приемной кампании – 2017, проходные баллы и стоимость обучения на разных направлениях подготовки, стипендиальное обеспечение студентов, наличие мест в общежитиях университета, трудоустройство выпускников, научная активность сотрудников и обучающихся вуза и т. д.