Огарёвцы поздравляют вуз с юбилеем в рубрике #универвмоёмсердце
27.05.2021
1 октября 2021 года Мордовский университет отпразднует свое 90-летие. Поздравить вуз с юбилеем может любой желающий. В социальной сети ВКонтакте мы запускаем рубрику #универвмоёмсердце.

Присоединяйтесь!
  • запишите видеопоздравление длительностью до 1 минуты,
  • перешлите ролик администраторам, написав в сообщения группы Мордовский государственный университет,
  • укажите свои данные (ФИО, курс и факультет/институт; должность и подразделение в котором работаете; факультет/институт и год выпуска из университета и т. д.).

При публикации поздравлений в своих личных аккаунтах в социальных сетях не забывайте ставить хэштеги #универвмоёмсердце #MRSU

Открывает новую рубрику Елизавета Прохорова, студентка 2 курса направления подготовки «Журналистика» (филологический факультет).