Ректор Сергей Вдовин благодарит огарёвцев за участие в товарищеском футбольном матче
19.05.2021

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Мордовского университета!

Примите искренние слова благодарности за участие в товарищеском матче между студенческими командами МГУ им. Н. П. Огарева и МГПУ им. М. Е. Евсевьева.

Данное мероприятие стало настоящим спортивным праздником для всех жителей республики в том числе благодаря огарёвцам. Спасибо нашей футбольной команде и ее тренеру за зрелищную игру и стремление к победе, болельщикам — за мощную поддержку наших игроков, студентам-активистам — за яркие номера, которые они представили на шоу-программе, волонтерам и волонтерам-медикам — за их непростую, но такую важную работу, а также всем тем, кто принимал участие в организации и проведении товарищеского матча!

Ректор С. М. Вдовин