Завершается приём документов в бакалавриат и специалитет МГУ имени Н. П. Огарёва на очное обучение
18.07.2022

20 июля в МГУ им. Н. П. Огарёва завершается прием заявлений от абитуриентов, поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета (очная форма, бюджетная основа) по результатам вступительных испытаний, в том числе творческой и профессиональной направленности, проводимых университетом самостоятельно.

Вступительные испытания начинаются 21 июля, расписание можно посмотреть на сайте университета.

Также обращаем внимание абитуриентов, поступающих на бюджетные места по очной форме обучения — необходимо предоставить в университет оригинал документа об образовании (аттестат или диплом) и согласие на зачисление. Это надо сделать не позднее 28 июля (для поступающих без вступительных испытаний, на места в пределах квот) или 3 августа (для поступающих по общему конкурсу).