23.12.2016
В студенческом городке МГУ им.Н.П.Огарёва проходят новогодние вечера
С 19 декабря в студенческих общежитиях Мордовского университета начались новогодние вечера. С наступающим Новым годом студентов поздравляет ректор С. М. Вдовин.

С 19 по 22 декабря в студенческом городке прошли четыре новогодних вечера, каждый из которых объединил жителей нескольких общежитий. Праздники организовали и провели сами студенты. Почетным гостем на каждом из вечеров стал ректор Мордовского университета С. М. Вдовин.

Сергей Михайлович передал студенческим советам полезные подарки для каждого из общежитий. Это мебель, оборудование для актовых и спортивных залов, фотоаппараты и печатающие устройства для студенческих советов.

Серию новогодних праздников завершит  новогодний вечер объединенного студенческого совета студенческого городка 27 декабря.