10.05.2017
Ректорат Мордовского университета благодарит всех участников праздничных мероприятий 1 и 9 мая
Уважаемые студенты МГУ им. Н. П. Огарёва, участники и соорганизаторы первомайского шествия и праздничных мероприятий в День Победы в Великой Отечественной войне 9 мая! Выражаем вам глубокую благодарность за ответственное отношение к важнейшим для нашей страны праздничным датам.

В День Победы огарёвцы стали не только участниками праздничных митингов и шествий, но и выступили актерами театрализованного представления на Советской площади, в составе движения «Волонтеры Победы» помогли организаторам торжественного митинга и шествия «Бессмертного полка», сами вышли на акцию «Бессмертный полк» с портретами своих прадедов — участников войны. Всё, что вы сделали в этот день, — это дань памяти героям Великой Отечественной войны, знак признательности и уважения ветеранам. Благодарим вас за активное участие!

Ректорат Мордовского университета