12.05.2017
Ректор С. М. Вдовин встретился с игроками университетской сборной по футболу
11 мая ректор МГУ им. Н. П. Огарёва С. М. Вдовин встретился с командой университета по футболу. Встреча прошла в преддверии старта чемпионата Мордовии по футболу – 2017 среди любительских команд.

Участие во встрече принимали директор спортивного клуба университета М. А. Морозов и тренер футбольной сборной университета М. Я. Аношкин. Футболисты рассказали ректору о своем желании выступать в чемпионате, как и в прошлом году, в первом дивизионе, где их соперниками будут сильнейшие любительские команды республики. На встрече обсуждалось обновление состава сборной, состояние тренировочных площадок, экипировка команды.

В завершение встречи Сергей Михайлович напутствовал команду:
— Успехов вам, играйте и выигрывайте! Ваша задача на этот год — быть как минимум призерами чемпионата!

Напомним, в чемпионате Мордовии по футболу – 2016 среди любительских команд сборная МГУ им. Н. П. Огарёва заняла третье место.