18.04.2023
Студенты Ковылкинского филиала — дипломанты IV Республиканского конкурс-фестиваля патриотической песни «Мы — внуки Победы» Студенты Ковылкинского филиала Давыдов Ярослав, Кузнецова Ксения и Клестова Валерия стали дипломантами IV Республиканского конкурс-фестиваля патриотической песни «Мы — внуки Победы», который проходил 13 апреля на базе ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова».

Цель конкурса — формирование чувства патриотизма, воспитание гражданской ответственности и любви к Родине, а также поддержка и развитие вокального искусства, пропаганда и сохранение традиций вокальной культуры.