Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

01.05.2020
Сердечно поздравляем Вас с 1 мая!

30.04.2020
Челленжд Управления по внеучебной работе #удалёнкаМГУ продолжает Центр содействия трудоустройству выпускников МГУ им. Н.П. Огарёва.

30.04.2020
Департамент государственной политики в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о том, что АНО «Россия - страна возможностей» и некоммерческая организация «Общероссийский народный фронт» продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0»

29.04.2020
Сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников МГУ им. Н.П.Огарёва присоединяются к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"

15.04.2020
Уважаемые студенты! ЦСТВ МГУ им. Н.П. Огарёва сформировал список компаний, в которых можно работать УДАЛЕННО!

07.04.2020
Уважаемые студенты и выпускники! KPMG Russia приглашает студентов всех курсов со всей России принять участие в онлайн-мероприятии «KPMG Quiz for students».

06.04.2020
ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА ПЕРЕХОДИТ НА УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ

24.03.2020
Уважаемые студенты выпускных курсов! Весь материал по технологиям успешного трудоустройства теперь можно найти в нашей группе в "Вконтакте".

13.03.2020
Всероссийский информационно-поисковый портал «Молодой Специалист» - крупнейшая профориентируемая информационная площадка для молодёжи и молодых специалистов в России.

12.03.2020
11 марта 2020 г. Центром содействия трудоустройству выпускников МГУ им. Н.П.Огарёва была проведена очередная лекция по технологиям успешного трудоустройства со студентами выпускных курсов Аграрного института!

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец