07.04.2020
KPMG приглашает студентов всех курсов со всей России принять участие в онлайн-мероприятии "KPMG Quiz for students"
Уважаемые студенты и выпускники!

KPMG Russia приглашает студентов всех курсов со всей России принять участие в онлайн-мероприятии «KPMG Quiz for students».

KPMG - это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В России KPMG является крупнейшей аудиторской фирмой 2009-2018 гг., по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

«KPMG Quiz for students» - это интеллектуальная битва из трех раундов, проходящая в формате классических квизов. Участники отвечают на вопросы, набирают баллы, победитель(и) получают призы от KPMG. Участвовать можно как индивидуально, так и с командой.

Дата проведения: 15 апреля Время: 17:00-18:00 мск
Ссылка на регистрацию: https://anketolog.ru/kpmg_online_quiz