Новая версия сайта
О ФОНДЕМЕЦЕНАТАМПРОГРАММЫСДЕЛАТЬ ВЗНОСКОНТАКТЫ

Целевой капитал Фонда развития Мордовского университета сформирован

В соответствии с требованиями законодательства средства Фонда развития Мордовского университета в объеме 4,8 млн. рублей переданы в доверительное управление специализированной компании. По результатам открытого конкурса такой компанией признано ЗАО «Газпромбанк – Управление капиталами» (г. Москва). Доходы от доверительного управления целевым капиталом будут направлены на финансирование перспективных научных и образовательных программ, поддержку талантливых ученых, аспирантов и студентов, укрепление материально-технической базы вуза.

Фонд управления целевым капиталом «Развитие Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева» был учрежден в прошлом году. Первый взнос в эндаумент-фонд университета сделал Глава Республики Мордовия В.Д. Волков, в дальнейшем целевой капитал формировался за счет взносов ученых Мордовского университета, выпускников-огаревцев, представителей бизнес-элиты Республики Мордовия. В настоящее время продолжается пополнение фонда целевого капитала, необходимую информацию можно получить на нашем сайте или по телефонам: 24-45-63, 32-79-61.

Коллектив Национального исследовательского Мордовского государственного университета искренне благодарит всех, кто сделал свой вклад в формирование целевого капитала Фонда развития МГУ им. Н.Н. Огарева. Средства, направленные вами, помогут реализовать новые уникальные образовательные программы и научные проекты мирового уровня. Это вклад в развитие не только вуза, но и всей республики, это вклад на века!

Благодарим вас за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Опубликовано 17.04.2014

Пресса о нас 1 - 1 из 1