Анонсы и объявления

25.12.2020
Поздравление ректора С.М. Вдовина с наступающим Новым годом!
Уважаемые огарёвцы!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник всегда приносит с собой ощущение домашнего очага, семейного уюта и добрых чудес, связан с верой в будущее и надеждой на лучшее. Уверен, что 2021 год порадует нас новыми свершениями, многочисленными победами на благо университета, будет наполнен яркими событиями, творческими идеями и инициативами.

Уходящий 2020 год был непростым для всех нас, но, несмотря на сложности, университет продолжает развиваться, двигаться вперёд. Он уверенно держит достойную позицию среди других вузов страны, активно ведёт научно-образовательную и инновационную деятельность, улучшает материально-техническую базу. Пусть наступающий год принесёт вам удачу, хорошее настроение и воплотит в жизнь самые заветные мечты! Здоровья, мира, добра вам и вашим близким!

Ректор С.М. Вдовин

press-center@adm.mrsu.ru