ЛК

V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы медико-биологических дисциплин»
20.05.2021
Название: V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием молодых ученых, аспирантов, студентов «Актуальные проблемы медико-биологических дисциплин»

Дата: 20 мая

Место проведения: ул. Ульянова, д. 26, Медицинский институт МГУ им. Н. П. Огарёва

В рамках конференции состоится презентация достижений молодых ученых, аспирантов, студентов по актуальным проблемам медико-биологических дисциплин (25 направлений).

Конференция будет проходить в смешанном формате (для иностранных и иногородних участников предусмотрено присоединение к работе секций в Skype, Zoom).

Контактное лицо: Матвеева Любовь Васильевна, д.м.н., доцент. Тел.: 8(8342)35-25-16