Открыт прием статей и докладов от вуза-партнера Кыргызского государственного технического университета им. И. Раззакова
26.02.2021

Министерство образования и науки Кыргызской Республики, Кыргызский государственный технический университет им. И. Раззакова информируют о том, что открыт прием статей и докладов на 62-ю Международную сетевую научно-техническую конференцию (МСНТК) молодых ученых, аспирантов магистрантов и студентов «Наука, техника и инженерное образование в эпоху цифровизации и глобализации», которая состоится 25−26 марта 2021 года.

Работа конференции будет проходить по следующим секциям:

1. Электроника и телекоммуникационные сети

2. Информационные технологии: автоматизация, управление и телематика

3. Прикладная механика

4. Транспорт и машиностроение

5. Новые технологии в энергетике

6. Химические технологии и новые материалы

7. Пищевая промышленность

подсекция Технология продуктов питания

подсекция Пищевая инженерия

8. Технологии и дизайн в текстильной и легкой промышленности:

подсекция Технологии в текстильной и легкой промышленности

подсекция Дизайн

9. Математика и физика:

подсекция Прикладная Математика

подсекция Прикладная Физика

10. Экология, Техносферная безопасность

11. Геология, горное дело и геотехнологии

12. Гуманитарные науки

13. Социально-экономические науки

14. Логистика в экономике

15. Метрология стандартизация и управление качеством

16. Автоматизация и робототехника

Рабочие языки: английский, русский и кыргызский.

На открытии конференции, 25 марта будет проводиться выставка научно-технических разработок студентов.

Лучшие разработки и доклады будут отмечены премией и дипломами.

Внимание! Доклады, заявленные для участия в конференции, должны содержать результаты НИР. Доклады должны сопровождаться аннотациями (на русском и английском языках). Авторы несут полную ответственность за содержание, стиль и качество оформления доклада.

Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника трудов.

Регистрация: Заявки на участие в конференции присылать до 19 марта 2021 г. на электронный адрес nauka@kstu.kg. В заявке указать: ФИО, ученая степень, звание, должность, ВУЗ, тема доклада, телефон/эл. почта.

Прием статей будет проводится до 10 апреля 2021 г. по электронному адресу nauka@kstu.kg.