Положение о бесплатном проезде студентов-сирот
01.09.2020
Уважаемые коллеги! Предлагается для обсуждения проект «Положения о порядке предоставления компенсации детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, потерявшим в период обучения обоих родителей или единственного родителя за проезд в городском, пригородном общественном транспорте (кроме такси) и за проезд один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва».

Замечания и предложения принимаются по телефону 8 (8342) 24-81-28 (Отдел социального развития и инклюзивного сопровождения).