Внимание, сотрудники и преподаватели! Прием заявлений и справок по программе Добровольного медицинского страхования завершается 27 марта текущего года!
10.03.2020
Напоминаем, что комплексная программа Добровольного медицинского страхования включает следующие виды медицинской помощи:
• Амбулаторно-поликлиническую помощь (консультации специалистов, инструментальную и лабораторную диагностику, лечение, ЛФК и массаж и т. д).
• Стоматологию (консультации, диагностику, лечение, снятие зубных отложений и т. д).
• Стационарное обслуживание (экстренную и плановую госпитализацию в многопрофильные и специализированные стационары).
• Реабилитационно-восстановительное лечение, в том числе санаторно-курортное лечение.

По интересующим вопросам обращаться в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения (корпус юридического факультета, ул. Полежаева, д. 44А, каб. 203, тел. 24−81−28).