Вниманию преподавателей и сотрудников вуза! Важная информация о санаторно-курортном лечении работников предпенсионного возраста, которым осталось проработать до пенсии пять и менее лет!
Уважаемые сотрудники и преподаватели университета!

Отдел социального развития и инклюзивного сопровождения доводит до Вашего сведения, что согласно Плану финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарева» в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.12.12. № 580н, университет имеет возможность профинансировать расходы на санаторно-курортное лечение работников предпенсионного возраста (которым осталось проработать до пенсии пять и менее лет).

Сотрудникам из вышеуказанной категории, желающим оздоровиться и получить путевку на санаторно-курортное лечение в 2021 году, необходимо в срок до 30 марта 2021 года предоставить заявление о направлении на санаторно-курортное лечение и справку для получения путевки по форме 079у в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения МГУ им. Н. П. Огарева.