21.02.2014
Студент Мордовского университета - победитель Стипендиального конкурса Благотворительного фонда В.Потанина
20 февраля были подведены итоги студенческого конкурса Стипендиальной программы Благотворительного фонда В.Потанина. Магистрант факультета иностранных языков МГУ им. Н.П. Огарёва Даниил Романов вошел в число победителей.

Напомним, в текущем году Стипендиальный конкурс впервые прошел в новом формате: в нем участвовали только студенты магистратуры. По итогам заочного тура конкурса был определен список полуфиналистов, которые приняли участие в очном туре. Он проходил на нескольких площадках по всей стране в форме деловой игры. 12 студентов магистратуры Мордовского университета стали участниками полуфинала конкурса в Казанском федеральном университете 3 февраля.

Экспертный совет программы подвел итоги очного тура и выбрал 300 победителей, которые будут получать стипендию в размере 15 000 рублей в месяц с февраля 2014 года и до конца обучения. Стипендиаты также получают право участвовать в Школе фонда, представить свой волонтерский проект и выиграть грант на его реализацию.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60