10.11.2015
Студенты факультета иностранных языков стали стипендиатами программы Erasmus+
МГУ им. Н. П. Огарёва совместно с Университетом Бабеш-Бойяи (Румыния) в рамках реализации программы Erasmus+ подвел итоги конкурса на соискание стипендии с целью обучения в Университете Бабеш-Бойяи в течение 5 месяцев весеннего семестра 2015/2016 учебного года.

Стипендиатами программы Erasmus+ стали магистрант 1 года обучения факультета иностранных языков Екатерина Юртаева и  студент 3 курса ФИЯ Владислав Ведянин.

Университет Бабеш-Бойяи (г. Клуж-Напока) является крупнейшим университетом Румынии, где обучается более 39000 студентов. В 2012 году в рейтинге QS Университет Бабеш-Бойяи занял позицию 601 +, находясь при этом в числе лучших 700 университетов мира. Размер стипендии составляет 750 евро в месяц. Кроме того, стипендия покрывает транспортные расходы и проживание.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60