01.11.2016
Образовательные программы МГУ им. Н.П. Огарёва успешно прошли профессионально-общественную аккредитацию
Основные профессиональные образовательные программы филологического факультета и факультета иностранных языков «Филология» (45.03.04, 45.04.01) и «Линвистика» (45.03.02) Мордовского университета успешно прошли профессионально-общественную аккредитацию сроком на 6 лет.

Решение принято Национальным аккредитационным советом при Национальном центре профессионально-общественной аккредитации. «Качество реализуемых программ соответствует стандартам и критериям профессионально-общественной аккредитации, установленным в соответствии с Европейскими стандартами гарантии качества образования ESG-ENQA», говорится в отчете экспертов.

Также получено свидетельство о профессионально-общественной аккредитации образовательной программы «Теоретическая и прикладная светотехника» (магистратура) по направлению подготовки 11.04.04 «Электроника и наноэлектроника». Аккредитующей организацией по данной программе является Некоммерческое партнерство «Межотраслевое объединение наноиндустрии».

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60