Студенты университета готовятся к Интеллектуальной олимпиаде ПФО
С 5 по 7 февраля на базе МГУ им. Н.П. Огарёва проходил Республиканский отборочный турнир по Парламентским дебатам в рамках III Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа "IQ ПФО". В нем приняли участие 10 команд, представляющие пять вузов республики.

В финальной игре за право представлять Республику Мордовия на олимпиаде боролись четыре команды, три из которых представляли МГУ им. Н.П. Огарёва. Победителями в итоге стала команда факультета математики и информационных технологий в составе Дмитрия Плодухина и Виталия Чебоксарова. Вторыми стали юристы – Александр Белоглазов и Алина Лаврушкина. Бронзовыми призерами стали представители МГПИ им. Евсевьева - Елена Меняева и Кирилл Перепёлкин.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60