12.10.2020
Приглашаем студентов на Архипелаг 20.35 — интенсив для разработчиков AI-проектов
архипелаг2.png

Открыт отбор на акселерационную программу Архипелаг 20.35. Среди участников — студенты, IT-специалисты, предприниматели и школьники с разработками по машинному обучению и анализу данных. Проект может быть на любой стадии развития — от сырой идеи до успешного бизнеса. Приходите со своей командой или соберите ее из тех, кто участвует без своего проекта.

архипелаг.png

Чтобы заявить о себе как о продуктовой команде, протестировать технологический уровень развития проекта, найти специалистов в команду и получить поддержку менторов — регистрируйтесь на Архипелаг 20.35. За две недели организаторы отберут и подготовят 1000 лучших команд, которые отправятся на Архипелаг 20.35. На интенсиве участники прокачают свои проекты, а в финале презентуют их перед инвесторами.

Онлайн-интенсив по искусственному интеллекту и анализу данных стартует 7 ноября!  Организаторы: Университет 20.35, Платформа НТИ, Агентство стратегических инициатив, Фонд «Сколково», Фонд содействия инновациям.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60