26.10.2020
Открыта регистрация на региональные этапы Турнира Трех Наук
ттн 2020 а.jpg

Турнир Трёх Наук — ежегодное командное состязание между студентами вузов России по решению заранее публикуемых научных задач, которые требуют знаний в области физики, химии и биологии. Решение задач представляется в виде презентаций и их защиты в ходе полемики во время научных боев.

Турнир Трёх Наук существует с 2013 года и является эффективной площадкой для взаимодействия студентов, бизнес-сообщества и органов власти с последующим трудоустройством талантливых участников. В 2016 году Турнир приобрел статус федерального проекта, и с этого момента ежегодно в каждом федеральном округе страны весной проходят отборочные этапы, победители которых осенью встречаются в финале.

ттн 2020 подсказка.png

В этом году отборочные этапы ТТН состоятся в онлайн-формате.
Даты проведения в Приволжском федеральном округе: 20-22 ноября.

Огарёвец, зови друзей и регистрируй свою команду по ссылке: https://iturnir.ru/students/#reg

ФайлыТТН 2020.zip

press-center@adm.mrsu.ru