18.01.2021
Огаревцы завоевали награды конкурса творческих работ "Беслан. В памяти навсегда!"
Студенты филологического факультета направления подготовки «Журналистика» стали лауреатами III Регионального конкурса творческих работ "Беслан. В памяти навсегда!". Конкурс организован АНО ИАЦ "Национальная безопасность и наука" при поддержке аппарата антитеррористической комиссии РМ и Министерства культуры, национальной политики и архивного дела РМ. Его участниками стали 189 человек.

Под руководством доцента кафедры журналистики МГУ им. Н.П. Огарева Ксении Владимировны Дементьевой студенты завоевали шесть наград. Первый приз в номинации «Мы Вас помним - дети Беслана» завоевала Александра Грызунова, подготовившая эссе «Беслан в моем сердце». В этой же номинации второе место с эссе «Цветы жизни» заняла Диана Меринова. В номинации «Молодежь - ЗА мир БЕЗ террора» с электронными плакатами социальной рекламы в число призеров вошли: Анна Еремина, Артем Рузманов, Анастасия Мезяева (второе место). Третье место в номинации «Право каждого жить в мире» с электронным плакатом социальной рекламы заняла Мария Бабурова.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60