06.04.2021
Ученые факультета математики и информационных технологий в проекте #лекторийMRSU
Ученые Мордовского университета продолжают делиться бесценными знаниями в рамках проекта #лекторийMRSU, приуроченного к 90-летию вуза. На очереди представители факультета математики и информационных технологий:
  • Сыромясов Алексей Олегович - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики;
  • Пескова Елизавета Евгеньевна - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики.
Тема: «Вода благоволила литься!» (Современные модели и задачи механики жидкости и газа)

Напомним, что до 1 октября в группе вуза ВКонтакте будет опубликовано 90 авторских онлайн-лекций самой различной тематики. Каждый найдет для себя что-то интересное!

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60